XI ежегодная международная конференция ЕАОКО: "Управление качеством образования на основе оценки"

Одиннадцатая ежегодная международная конференция Евразийской Ассоциации оценки качества образования будет организована совместно с Московским городским педагогическим университетом и Институтом образования НИУ ВШЭ. Мероприятие пройдет 13 и 14 октября 2022 года в смешанном режиме: онлайн и оффлайн на базе Представительского корпуса МГПУ (ул. Садовая-Самотечная, д. 8.)

Наука 12+

Мероприятие завершено. Материалы конференции:

Программа (итоговая версия от 12 октября)

Каталог презентаций

Видеозапись (плейлист "XI конференция ЕАОКО" на канале НИИ УГО МГПУ)

 

 

Информирование образовательной политики – одна из наиболее важных задач современных мероприятий по оценке качества образования. Сегодня в распоряжении разработчиков и исследователей зачастую находятся не только собственно результаты оценивания, но и непрерывно растущий объем контекстной информации: демографические, социально-экономические характеристики участников оценивания, особенности образовательной среды и другие данные. Ключевой содержательной линией конференции станет совместное использование результатов оценивания с контекстными данными в интересах повышения образовательного равенства. Программа конференции также включит доклады, посвященные принятию других политических и управленческих решений на основе проведенных оценочных мероприятий.

Работа конференции будет состоять из пленумов, секций, круглых столов и вебинаров с участием представителей из стран СНГ и дальнего зарубежья, а также ведущих международных организаций, институтов развития образования и агентств по оценке качества образования. Наиболее перспективные доклады, прозвучавшие на мероприятии, будут включены в сборник материалов конференции. В рамках конференции будет проведено общее собрание членов Ассоциации, посвященное формированию плана работ ЕАОКО на очередной год.  

 

Условия участия в конференции

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные специалисты, эксперты и исследователи, работающие в области оценки качества образования. Регистрация участников с докладами завершится 1 октября 2022 г., без докладов (слушателей) – 7 октября 2022 г., онлайн-участников без докладов – 12 октября 2022 г.

Организаторы конференции оставляют за собой право завершить регистрацию на мероприятие ранее установленного срока в случае превышения количества заявок (с докладами и без докладов) установленного лимита количества участников, а также в одностороннем порядке перенести участника из категории "офлайн-участие" в категорию "онлайн-участие". При регистрации к офлайн-участию преимущество будет отдаваться заявителям, выразившим готовность выступить на конференции с докладом, а также заявителям из числа членов Ассоциации.

Участие является бесплатным.

Инструкции по подключению будут направлены зарегистрированным участникам ориентировочно за три дня до начала мероприятия, но не позднее, чем за 24 часа до начала мероприятия.

Поделиться:

553 дня назад
13 октября 9:00 — 14 октября 2022 17:00

Москва
ул. Садовая-Самотечная, д. 8.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов