• 14 ноября 2019, четверг
  • Минск, 220002, Республика Беларусь, город Минск, улица Сторожовская, дом 15 (гостиница Беларусь)

VIII ежегодная международная конференция ЕАОКО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Евразийская Ассоциация оценки качества образования (НП ЕАОКО)
1618 дней назад
с 8:00 14 ноября до 18:00 15 ноября 2019
Минск
220002, Республика Беларусь, город Минск, улица Сторожовская, дом 15 (гостиница Беларусь)

Восьмая ежегодная международная конференция ЕАОКО будет организована совместно с Министерством образования Республики Беларусь и научно-методическим учреждением "Национальный институт образования" Министерства образования Республики Беларусь. Конференция проводится при поддержке Российской программы содействия образованию в целях развития (Russia Education Aid for Development), реализуемой Всемирным банком в России.

Материалы конференции:

1. Программа конференции (итоговая версия)

2. Альбом презентаций (файл ZIP, 219 МБ)

3. Протокол решений общего собрания членов 2019 г.

4. Видеозапись конференции (день 1, часть 1):

(записи прочих мероприятий конференции – на YouTube-канале Ассоциации)

5. Фотоматериалы и список участников высылаются по запросу в Секретариат Ассоциации (info@eaoko.org)

Мероприятие пройдет 14 и 15 ноября 2019 года по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Сторожовская, д. 15 (гостиница "Беларусь"). Работа конференции будет состоять из пленарных заседаний и секций с участием представителей из стран СНГ и дальнего зарубежья, а также ведущих международных организаций, институтов развития образования и агентств по оценке качества образования.

Основным содержательным фокусом очередной конференции станет внутришкольная, внутриклассная и критериальная оценка качества образования. В качестве дополнительных тематических линий (круглых столов, секций) рассматривается оценка навыков XXI века, а также оценка качества образования в контексте подготовки педагогических кадров. Мы рассчитываем, что результаты дискуссии в рамках конференции позволят внести содержательный вклад в развитие каждой из указанных тем.

В рамках конференции будет проведено общее собрание членов Ассоциации, посвященное формированию плана работ ЕАОКО на очередной год. Практической задачей конференции станет выработка рекомендаций по развитию систем оценки качества образования на различных уровнях. Наиболее перспективные доклады, прозвучавшие на конференции, будут включены в очередной выпуск журнала "Качество образования в Евразии".

 

Условия участия в конференции

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные специалисты, эксперты и исследователи, работающие в области оценки качества образования. Регистрация участников с докладами завершится 1 октября 2019 г. Регистрация участников конференции без доклада будет продолжаться до 14 ноября 2019 г.; организаторы конференции оставляют за собой право завершить регистрацию и продажу билетов на мероприятие ранее установленного срока в случае превышения количества заявок (с докладами и без докладов) установленного лимита количества участников. В этом случае преимущество будет отдаваться заявителям, выразившим готовность выступить на конференции с докладом, а также заявителям из числа членов Ассоциации.

Стоимость билета на мероприятие включает в себя организационный сбор, раздаточный комплект и посещение кофе-брейков и составляет:

  • 2.000 российских рублей при покупке билета в срок до 14 октября 2019 г. включительно
  • 2.500 российских рублей при покупке билета с 15 октября 2019 г. (в том числе в дни проведения конференции)

Согласно Положению о членстве в ЕАОКО, члены Ассоциации освобождаются от уплаты стоимости билета за счет предоставления промокода, обеспечивающего 100% скидку на билет. Прочие расходы по участию в конференции (включая транспорт, питание, проживание) покрываются всеми категориями участников за счет направляющей стороны.

 

Виза в Республику Беларусь

Согласно действующим международным договорам Республики Беларусь краткосрочное безвизовое посещение страны доступно гражданам:

  • Азербайджана
  • Аргентины
  • Армении
  • Бразилии
  • Венесуэлы
  • Грузии
  • Израиля
  • Казахстана
  • Катара
  • Китайской Народной Республики
  • Кубы
  • Кыргызстана
  • Молдовы
  • Монголии
  • Объединенных Арабских Эмиратов
  • России
  • Северной Македонии
  • Сербии
  • Таджикистана
  • Турции
  • Узбекистана
  • Украины
  • Черногории
  • Эквадора

Кроме того, гражданам многих других стран доступен безвизовый въезд через Национальный аэропорт "Минск", с порядком осуществления которого можно ознакомиться на сайте Министерства иностранных дел Республики Беларусь.

 

Проживание

Участникам конференции рекомендуется проживание в гостинице "Беларусь", в которой будут проходить все ее основные мероприятия. Для гостей конференции гостиница предоставляет специальные условия бронирования по стоимости 105,60 белорусских рублей ($52) за стандартный одноместный номер с завтраками*. Бронирование номера на специальных условиях рекомендуется осуществлять в срок до 15 октября 2019 г., после которого невостребованные гостями конференции номера поступят в свободную продажу.

Для бронирования номера на специальных условиях необходимо использовать промокод eaoko. Использование промокода возможно как при онлайн-бронировании (промокод следует вводить строчными латинскими буквами), так и при обращении в отдел бронирования по электронной почте (info@belarus-hotel.by) или телефону (+375 17 209-71-12, +375 17 209-71-06).

Ознакомиться с номерным фондом гостиницы, а также произвести бронирование прочих категорий номеров на общих условиях можно по данной ссылке.

Альтернативные варианты размещения** поблизости от места проведения конференции:

(* Количество номеров ограничено, цена указана по курсу BYN-USD на 3 июля 2019 г.; ** указана стоимость одноместного размещения за 1 сутки; информация о наличии и стоимости номеров актуальна по состоянию на 1 июня 2019 г.)

 

Транспорт

Национальный аэропорт "Минск" находится в 40 километрах от города и принимает рейсы из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Время в пути от аэропорта до центра города составит около 45 минут.

Городской вокзал (станция Минск-Пассажирский) расположен в центре столицы и организует сообщение по более чем 30 международным направлениям. Дорога от вокзала до места проведения конференции на такси займет около 15 минут.

Гостиница "Беларусь" предлагает своим гостям воспользоваться удобными маршрутами общественного транспорта. В качестве альтернативы участники конференции могут воспользоваться официальными такси по прибытию в аэропорт, на вокзал (зал ожидания, 2 этаж), сервисами Uber и Яндекс.Такси (поддерживают г. Минск).

 

Культурная программа

На полях конференции ее гостям будет предложена экскурсионная программа с посещением основных достопримечательностей Минска. Для гостей конференции, которые приезжают до начала конференции или уезжают позже, может быть организована дополнительная культурная программа.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше